РАЗНООБРАЗИЕ РОЖДЕСТВЕНСКИХ РЫНКОВ. КВЕСТ ДЛЯ ГОСТЯ. СДЕЛАЙТЕ СЕРВИС УНИКАЛЬНЫМ, А АССОРТИМЕНТ - ШИРОКИМ

#serviceblog, Вена, Австрия

Рождественская красота пришла незаметно: шепчет снегом, греет огнем, нежит запахами и влечет подарками. На каждом свободном кусочке улицы в Вене, на каждой площади и перед дворцами весь декабрь работают рождественские рынки.

Здесь можно купить серебряное украшение, изысканный фарфор, деревянные игрушки для детей, стеклянные шары или праздничные лампы. Зима... Поэтому рождественские рынки - это пунш и горячее вино. И каждый год и на каждом рынке разные, уникальные чашки. Каждый гость платит 3-4 евро залога за такие кружки, а потом может вернуть чашку и получить деньги обратно. Но туристы часто оставляют себе кружки в качестве сувениров, есть отличный шанс собрать неповторимую коллекцию.

ВЫВОД: Сервис - это уникальное и широкое предложение. Сделайте так, чтобы гостю было интересно. И одновременно - хорошо для бизнеса. Туристы и местные гуляют от рынка к рынку, наслаждаются вкусами ягодного, апельсинового или шоколадного пунша. Собирают чашки, развивают экономику, радуются предстоящм праздникам, формируют ожидания и бюджеты на следующий год.

*Цель этого блога – коллекция примеров обслуживания со всего мира, ради вдохновения и улучшения сервиса. Присоединяйтесь, если есть желание.

#serviceblog #customerservice #servicecountry #customerservicemanagement #customerfeedback #blogOlenaTsysar #CSMC #servicemanagement #marketing #customerservice














Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

МЕЛОЧИ В СЕРВИСЕ. GOD IS IN THE DETAIL (видео)

ЧТО ИСПАНЦУ ХОРОШО, ТО ДЛЯ ДРУГИХ - ОТВРАЩЕНИЕ

Сервис со знаком минус или как делать точно не нужно (видео)